Тверской области Конаковского района

  
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Полезные ссылки
Цветные информационные плакаты ЕГЭ-2016 

  1. Русский язык.PDF     
  2. Иностранный язык.PDF     
  3. Сочинение.PDF  
  4. Аппеляция.PDF 
  5. ППЭ.PDF     
  6. Баллы. PDF
  7. Математика. PDF     
  8. Изложение. PDF  
  9. Предметы. PDF   
  10. Процедуры.PDF   
  11. Запрещается.PDF


Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

№ п/п

 Наименование мероприятия

Класс

Руководитель

Результат

1

« МЧС – глазами детей»

5 -  8

Пучкова И. Н.

2-е место

2

Общероссийская олимпиада для учащихся начальных классов

« Умка»

1 – 4 

 

 Арапова В.  – 1м. русск.

Иванова В. – 1м. русск. яз.

Капитонова А. – 1м. чтение

3

Районный конкурс « Моя мама лучшая на свете»

3, 4, 6

 Арапова А. А. Минаева М. В., Лучшева Н. В.

Двойнова Анастасия - 1 место

4

Районный конкурс  устного рассказа « Я читаю» 

8

Мешкуть С. М.

 Надейкина Любовь 2-еместо

5

 Школьный  конкурс агитбригад « За здоровый образ жизни»

1 - 6

 Арапова А. А.

Минаева М. В.

Иванова Е. Н.

Земскова Е. В.

Лучшева Н. В.

Антонова В. Н.

 1м. – 6, 4 кл

2м. -3,1 кл.

3 м. – 2, 3 «б» кл.

6

Конкурс чтецов в МБОУ СОШ с. Селихово

1 – 6 

Иванова Е. Н. Арапова А. А. Минаева М. В.

Абрамова Д. – 1м.

Биширов Р.  – 2м.

7.

Общероссийская олимпиада    « Кубик – рубик»

1 – 4

Арапова А. А.

Минаева М. В.

Иванова Е. Н.

Земскова Е. В.

 Шевченко Д. -1 –е м.

Некрасова М. – 1м.

Галынкина Алеся – 2м.
Хлебникова К. – 1м.

8

Общероссийская олимпиада

 « Умницы»

 

Арапова А. А.

 

Бурматова В. – 2м.

Хлебникова К. – 2м.

9.

Районный конкурс Санпостов

 

7-8

 Калинина В. В.

призовое место за поделку

10

Районный конкурс   исследовательских работ 

«  Планета»

1 - 4

 Арапова А. А.

Минаева М. В.

Иванова Е. Н.

Земскова Е. В

 Арапова В. – 2м.

Кутявин С, – 2м

Галынкина А. – 1м.

11.

 

 Акция к 70-летию « Подарок Ветерану»

 

Пучкова И. Н. Арапова А. А.

Минаева М. В.

Иванова Е. Н.

Земскова Е. В

 

 

12.

 

  Предметные олимпиады (Русский язык, география, история, краеведение)

5 - 9

Мешкуть С. М.

 

Призовое место Надейкина Любовь

13

Окружной конкурс  чтецов

 « Слава тебе, солдат»

3

Минаева М. В

 Баширов 2-е место

2

 Иванова Е. Н.

 Абрамова Д.  –1е место

14.

 Окружная  научно – практическая конференция, посвящённая году  литературы: 1.Исследовательский проект «Чудо – мыло

 

 

2.Исследовательский проект

 «  Язык народной приметы»

8

Надейкина М. М.

Скворцова В., Надейкина Л., Кутявина К. – 2 место

9

Мешкуть С. М.

 Горбунов Ф.– 2 место

3.«  Есть ли в картофеле крахмал»

4. « Моя малая родина»

 

5 « Вода и её свойства

 

 

6.«  Польза шоколада»

 

 

7 « Полезен или вреден крахмал?»

 

8.

3

 Арапова А. А.

 Бурматова В. – 3 место Арапова В. – 2м.

Иванова В.3м.

1

Иванова Е. Н.

 Абрамова Д. -2м. Бурматова В.

4

Минаева М. В.

Кутявин С, – 2м

2

Земскова Е. В.

Галынкина А. – 1м.

15.

Международная олимпиада

 « Лисёнок»

3

Арапова А. А.

Арапова В.  Русск. яз. – 1место Окруж.

 мир. – 2 м.

Иванова В. – 3 м. по матем.

5

Лучшева Н. В.

Юшкина Мария  - 1 место

 

16.

 

Районный конкурс поздравительных открыток , посвящённый 70 – летию победы в Великой Отечественной войне

 

5

 

Пучкова И. Н

 

 Перхуров Д. – 1 –е место

Шевченко Д. – 1 м.

17.

Районный конкурс литературных произведений, посвященный 70 –летию Победы в Великой Отечественной войне

 

 Мешкуть С. М.

 

Надейкина М. М. 

  Скворцова В. - 2 м. 

Надейкина Л. – 3м.

18.

Общероссийская предметная олмпиада «Олимпус» по русскому языку

7 -9

 Мешкуть С.М.

 

 

 

19.

Общероссийский конкурс с международным участием « Радуга творчества»

7 – 9 

Пучкова И. Н.

Новичков С. – 1м.

 Карпова П. – 2м.

Шпорткл  А.  - дипломант

20.

Районный фестиваль

« Конаковские огни» - 2015

изостудия

Пучкова И. Н.

 Кубок дипломанта

фестиваля

21.

Общероссийский конкурс « Лисёнок» по русскому языку, природоведению, географии

2,3, 5

 Земскова Е. В.

Арапова А. А.

Лучшева Н. В.

 

22.

 Районный фестиваль военной песни

 3

 

Гребенцова Ан. - лауреат

23.

 Фестиваль военно – патриотической песни «Песни, опалённые войной»

1 - 9

 Все классные руководители

 

24.

 Оформление уголка боевой славы «Они сражались за родину», участие в  районном конкурсе смотра музейных уголков

 

Мешкуть С. М.

 Диплом 1степени